Где купить

Голованеболин, соплевытерин, простудапобедин – просто Эргоферон

Опубликовано: 1 января 2018
Время чтения: 5 минут
Просмотров: 13

То самое странное чувство

Еще с утра жизнь искрилась и переливалась красками радуги, даже несмотря на прохладный зимний пейзаж за окном, но вдруг...

Но вдруг слегка как будто «зачесалось» и «засквозило» в носу и чихнулось раз, а потом и другой. А затем – запершило в горле. А еще – начала болеть голова, заслезились глаза, по телу потихоньку начала «расползаться» ломота, и, кажется, стала подниматься температура.

В общем – «клиническая картина» более чем знакомая каждому. Скорее всего – это простуда. «Отвертеться» от нее не удается даже самым крепким и закаленным – по статистике, хотя бы один-два раза в год она «навещает» подавляющее большинство жителей Средних широт. А самых молодых из них – увы, и того чаще, а значит, «правильное» средство от простуды должно быть «ориентировано» и на «детскую группу».

Ну что ж – надо принимать контрмеры. А значит, нам потребуются по списку: соплевытерин, кашлеустранин, голованеболин, в общем – скорейший простудапобедин и наработу-, а также в детский сад и школувыходин...

А может – просто Эргоферон?

Кто заболел? Я заболел...

Почему мы вообще простужаемся? Главный «виновник торжества» - это вирусы. В какой-то момент наша иммунная система, призванная «стоять на страже», дает сбой – и будьте любезны: все основные «простудные элементы» налицо. А также на нос, на горло, на голову и на все тело в целом.

А почему иммунитет не справился с «поставленной задачей»? Конечно, веская причина тому – это переохлаждение, при «пониженных температурах» наш естественный защитный барьер работает ощутимо хуже. Но не только непокрытая голова, мокрые ноги и сквозняки ослабляют его. «Работают против» физические и эмоциональные перегрузки, постоянные стрессы, хронический «недосып» и неправильное питание. Но приведение иммунитета «в форму» - дело будущего. Пока же надо решать текущую задачу – «лечение простуды».

И решение у нее есть. Препарат Эргоферон способствует снижению выраженности всех основных симптомов ОРВИ и гриппа.

Большой секрет для маленькой компании

На самом деле «компания» вирусов, входящих в «респираторную группу» - совсем немаленькая. Различных их видов насчитывается более двухсот. И у каждого – свои «милые привычки», свои излюбленные «места гнездования» внутри нашего тела.

Разумеется, точную причину заболевания может установить только врач. Возможно, помимо непосредственного осмотра пациента, для этого ему потребуются дополнительные анализы. Но неужели для каждого конкретного типа «невидимого врага» понадобится свое собственное «оружие»?

Эргоферон обладает противовирусной активностью, направленной на самый широкий «модельный ряд» возбудителей. В его «зоне особого внимания» - вирусы гриппа А и В, парагрипп, аденовирусы, респираторно-синцитальные вирусы и другие вирусы.

Пациент к успеху шел

Итак, два решительных шага к выздоровлению сделаны. Инструкция Эргоферона и правила его применения соблюдены, и таким образом оказано необходимое противовирусное действие на «исходные материалы» недуга, а также проведено «подавление» сопровождающих его симптомов. Но не будем забывать и о третьем необходимом направлении движения: поддержку собственных резервов «пострадавшего» организма.

Что ж, и эта задача по плечу. Использование препарата способствует активации иммунных клеток, «ответственных» за защиту от вирусов.

Один за всех – и все за одного!

Итак, правильное лечение – это лечение комплексное. Исцелять, как известно, надо не только саму болезнь – а всего больного «в полном объеме», «от А до Я». Именно «с прицелом» на это и разработан инновационный препарат Эргоферон. Он одновременно борется с самими «невидимыми захватчиками», способствует уменьшению воспаления в дыхательных путях, снятию основных симптомов ОРВИ и гриппа и укреплению иммунитета.

Препарат сочетается с дополнительными средствами «народной медицины». Еще одно важное достоинство Эргоферона - он может быть назначен и самым юным пациентам, начиная уже с 6-месячного возраста. Ведь именно малыши, чей иммунитет еще только формируется, особенно подвержены вирусным инфекциям. Также препарат может быть использован и в качестве средства профилактики у детей и взрослых в «высокий сезон» простуд.